Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.09.2020, 10:56

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"ДОМ ТВОРЧЕСТВА" 

Кемского муниципального района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:09
Районный конкурс творческих работ «Безопасность глазами детей»

В период с 11 по 29 сентября 2017года в МБУДО Кемский Дом творчества проходил Районный конкурс творческих работ «Безопасность глазами детей», организованный в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, а также на объектах железнодорожного транспорта, пожароопасных ситуаций, бытового травматизма среди учащихся и воспитанников.

Конкурс проводился по следующим 5 возрастным группам:

  • Дошкольники (самостоятельная работа);
  • 7-10 лет (самостоятельная работа);
  • 11-14 лет;
  • 15-18 лет;
  • Семейная работа (совместная работа с родителями).

На конкурс принимались творческие работы по номинациям:
- Рисунок
- Фотография
- Декоративно-прикладное творчество

Темы работ:
- Пожарная безопасность
- Правила дорожного движения
- Безопасность на объектах железнодорожного транспорта
- Техника безопасности в быту
- Безопасность на водоёмах

Всего принимали участие 157 работ от 169 участников, 3 коллективных работы, 37 руководителей, 10 учреждений.

Работы оценивало жюри в составе:
- Устин Ирина Ильинична – директор МБУ «Краеведческого музея «Поморье» Кемского муниципального района»
- Кошкина Марина Викторовна – методист МБУ «Краеведческого музея «Поморье» Кемского муниципального района»
- Щенников Алексей Андреевич – дознаватель ОНД Кемского и Лоухского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по РК
- Николай Галина Сергеевна – инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Кемскому району
- Бабичев Евгений Сергеевич – инспектор Кемского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС РФ по РК»

Победителями признаны 51 участник.
Из них:
1 место – 29 человек
2 место – 17 человек
3 место – 5 человек

По итогам конкурса участникам вручены сертификаты участников, а авторам лучших работ – дипломы победителя.

 

 

По итогам конкурса победителями стали:

Документ без названия

№ п/п

Ф.И. автора

Возраст

Название учреждения

Ф.И.О. педагога

Место

 

Номинация «РИСУНОК»

ДОШКОЛЬНИКИ

Тема работы: ПДД

1

Должичева Татьяна

5 лет

МБДОУ Кемский д/с №4

Лущик В.И.
Родионова В.С.

1

2

Коломыцева Валентина

6 лет

МБДОУ Кемский д/с №2

Гончарова О.В.

2

3

Крюкова Кристина

5 лет

МБДОУ Кемский д/с №4

Паршина С.А.
Родионова В.С.

3

Тема работы: ПБ

4

Гагарин Артем

6 лет

МБДОУ Кемский д/с №2

Гончарова О.В.

1

5

Корниенко Иван

5 лет

МБДОУ Кемский д/с №1

Маркова Г.И.

2

6

Зелинская Полина

6 лет

МБДОУ Кемский д/с №2

Гончарова О.В.

3

7 – 10 лет

Тема работы: ПДД

7

Шубин Виталий

7 лет

МБОУ СОШ №1

Голубкова В.Н.

1

8

Руденко Полина

9 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

2

9

Климентовский Константин

7 лет

МБОУ СОШ №1

Голубкова В.Н.

3

Тема работы: ПБ

10

Коллективная работа

6 – 7 лет

МКУ Кемский КЦСОН

Гашева Т.М.
Дубровина Е.В.

1

11

Елисеев Арсений

9 лет

МБОУ Кемская СОШ №2

Топчая О.А.

2

12

Коллективная работа

10 лет

МБОУ СОШ №1

Барадулина Т.В.

3

Тема работы: РЖД

13

Силин Михаил

9 лет

МКУ Кемский КЦСОН

Гашева Т.М.
Дубровина Е.В.

1

14

Васильев Арсений

8 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

2

Тема работы: безопасность в БЫТУ

15

Гаврилова Ксения

9 лет

МБУДО Кемский Д.Т.

Бизюкова М.Н.

1

16

Букач Нина

9 лет

МБОУ Кемская СОШ №2

Топчая О.А.

2

Тема работы: безопасность на ВОДЕ

17

Степанов Илья

7 лет

МБОУ СОШ №1

Сиючина Е.М.

1

18

Кузнецова Ксения

9 лет

МБОУ СОШ №1

Короткова Е.М.

2

19

Каткова Лилия

9 лет

МБОУ СОШ №1

Маргита А.А.

3

11 – 14 лет

Тема работы: ПДД

20

Югарова Екатерина

14 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

1

21

Фуричева Софья

13 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

2

Тема работы: ПБ

22

Тирронен Анна

11 лет

ГБУ СО РК «Центр помощи детям №4»

Загорулькина О.В.

1

23

Ульянов Лев

11 лет

МБОУ СОШ №1

Неделина О.Г.

2

Тема работы: Ж/Д

24

Субботина Владислава

12 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

1

25

Квашук Сергей

13 лет

МКУ Кемский КЦСОН

Гашева Т.М.
Дубровина Е.В.

2

Тема работы: безопасность на ВОДЕ

26

Романова Ксения

14 лет

МКУ Кемский КЦСОН

Гашева Т.М.
Дубровина Е.В.

победитель

Тема работы: безопасность в БЫТУ

27

Нестеров Антон

13 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

1

28

Силина Светлана

13 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

2

15 – 18 лет

Тема работы: Ж/Д

29

Истомина Валерия

15 лет

МБУДО Кемский ДТ

Бизюкова М.Н.

победитель

СЕМЕЙНАЯ РАБОТА

Тема работы: ПДД

30

Лобачева Елизавета

7 лет

МБОУ СОШ №1

Сиючина Е.М.

1

31

Воропаева Анна

6 лет

МБДОУ Кемский ДТ

Гончарова О.В.

2

Тема работы: ПБ

32

Маслова Армида

5 лет

ЧДОУ д/с №16 ОАО РЖД

Жовта Т.Ф.

победитель

Тема работы: Ж/Д

33

Дорофей Дарья

9 лет

МБОУ СОШ №1

Короткова Е.М.

победитель

Тема работы: безопасность на ВОДЕ

34

Куликов Тимур

7 лет

МБОУ Кемская СОШ №2

Дмитриева Л.В.

победитель

 

Номинация «ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО»

ДОШКОЛЬНИКИ

Тема работы: ПДД

35

Новик Савелий

6 лет

МКУ Кемский КЦСОН

Гашева Т.М.
Дубровина Е.В.

1

36

Адаменко Алексей

6 лет

МБДОУ Кемский д/с №1

Шнитова Н.Ю.

2

Тема работы: ПБ

37

Кончурова Ангелина

5 лет

ГБУ СО РК «Центр помощи детям №4»

Шуткина У.А.

1

38

Жук Василий

6 лет

МБДОУ Кемский д/с №1

Шнитова Н.Ю.

2

7 – 10 лет

Тема работы: ПБ

39

Наконечный Владимир

9 лет

МБОУ СОШ №1

Зайцева Н.В.

1

40

Панкратов Всеволод

9 лет

МБОУ СОШ №1

Зайцева Н.В.

2

11 – 14 лет

Тема работы: ПДД

41

Жидкова Ярослава

14 лет

МБУДО Кемский ДТ

Гашева Т.М.

победитель

42

Коллективная работа

6 – 14 лет

МБУДО Кемский Д.Т.

Гашева Т.М.

победитель

Тема работы: ПБ

43

Хорошавцев Матвей

13 лет

ГБУ СО РК «Центр помощи детям №4»

Рябизова Л.В.

победитель

Тема работы: Ж/Д

44

Кравченко Самира

12 лет

МБУДО Кемский ДТ

Гашева Т.М.

победитель

Тема работы: безопасность на ВОДЕ

45

Фуричева Софья

13 лет

МБУДО Кемский ДТ

Гашева Т.М.

победитель

15 – 18 лет

46

Ефимова Дарья,
Юдина Лина

15 – 16 лет

МБУДО Кемский ДТ

Гашева Т.М.

победитель

СЕМЕЙНАЯ РАБОТА

Тема работы: ПДД

47

Охрименко Матвей

4 года

МБДОУ Кемский д/с №3

Севастьянова Ю.А.

1

48

Петраков Егор

6 лет

МБОУ Кемская СОШ №2

Дмитриева Л.В.

2

Тема работы: Ж/Д

49

Лундовских Андрей

7 лет

МКУ Кемский КЦСОН

Гашева Т.М.

1

50

Артемьева Мария

7 лет

МБОУ Кемская СОШ №2

Дмитриева Л.В.

2

Тема работы: безопасность на ВОДЕ

51

Кучина Александра

9 лет

МБОУ СОШ №1

Короткова Е.М.

победитель

Таблица победителей конкурса (Документ Word)

 

Просмотров: 214 | Добавил: ddt-kem | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020
uCoz